64ecb9be48f786a91214508f1239def2
amon
saga1
hpr02-sae
hmv02-edsa

Стандартная линейка продукции Linde

14 т - 90 т

Пример применения

36 т

Оборудование

1x HPR 165-02 D (сдвоенный насос)

1x VW30M3/6 (моноблок распределителя)

2x HMV 135-02 (мотор хода)

1x HMF 135-02 P (гидромотор поворота)

Преимущества

  • высокая производительность и компактная конструкция благодаря двойному насосу и основному распределителю моноблочной конструкции.
  • возможность  легкого расширения системы LSC без необходимости повторной калибровки.
  • короткие каналы регенерации в основном распределителе

Опции                                                                          

  • одноконтурные либо многоконтурные системы, возможность совмещенного двойного контура
  • гидравлический либо электрогидравлический запуск
  • LSC+

Гусеничный экскаватор

Система LSC обеспечивает высокую производительность и легко подстраивается под различные нужды. Машины, оборудованные этой системой не только интуитивно понятны, удобны в использовании и универсальны, но и обладают высокой мощностью, что наглядно демонстрирует работа гусеничного экскаватора, оснащенного LSC.

Конструкция  распределительной плиты в виде моноблока впечатляет своими компактными размерами. Однако настоящие преимущества от ее использования скрыты внутри: оптимизированные каналы подачи жидкости с большим проходным сечением основного распределителя, каждый из которых в свою очередь подает до 600 литров масла в минуту к приводам. При экстремальных нагрузках питание функций может осуществляться с помощью нескольких клапанов. Например, функция регенерации привода, т.е. обратный поток масла из поршневой полости к штоковой полости стрелы осуществляется прямо в основном распределителе с минимальным смещением.

В этой модели машины ее гидравлическую мощность обеспечивает сдвоенный насос, подающий 700 литров масла в минуту, и он может быть использован в качестве одноконтурного или двухконтурного насоса. Он позволяет добиться впечатляющего усилия отрыва ковша, демонстрирует превосходные характеристики управления машиной при низком потреблении энергии и отличных эксплуатационных качествах, наглядно демонстрируя все преимущества системы LSC. Таким образом, машина обеспечивает не только высокое соотношение «объем перемещаемого вещества – час», но и «объем перемещаемого вещества – потраченный литр горючего».

Базовые машины для демонтажных работ выделяются еще одной особенностью технологии LSC: параллельной архитектурой. Несмотря на компактную конструкцию моноблоков, они дают возможность добавлять дополнительные функции. Секцию с рядом номинальных размеров можно ввести между существующими секциями и крайней крышкой, и использовать каналы насоса и бака наряду с сигналом LS. Реальная же польза заключается в том, что систему не нужно калибровать, а также не нужно изменять размер отверстий.