d99f7189e49956816cb3023c2f6d6fa2
ecu111
ec5cf40037b7d4df86a2c5deadb2810c
hpv2q
drc11

Стандартная линейка продукции Linde

20 т - 120 т

Пример применения

120 т

Оборудование

1x HPV 210-02 TC (насосы привода поворота)

2x HMF 135-02 (гидромоторы привода поворота)

2x HPR 280-02 E1L (насос в тандемном исполнении)

2x VT4 (основные распределители)

1x LINC 1, CEB 16/50 (электронный блок управления)

 

 

Преимущества

  • вращение независимо от остальной гидравлической системы
  • точное позиционирование вращающегося механизма с помощью предварительно настроенной системы обратной связи объема насоса
  • точный, независимый от нагрузки – а значит, воспроизводимый выбег
  • постепенное уравнивание
  • функция «Поворот в замкнутом контуре» приносит все большую пользу  для небольших погрузочно-разгрузочных машин

 

Опции

  • индивидуальная регулировка динамики вращающегося механизма – даже на месте работы
  • рекуперация энергии от вращающегося механизма
  • стационарные погрузчики
  • электродвигатель в качестве основного привода

Погрузочно-разгрузочная техника (Строительство, погрузочно-разгрузочные работы)

Машины, которые производят много вращений в своей повседневной работе, получают значительные преимущества от использования вращающегося поворотного механизма в замкнутом гидравлическом контуре. К таким машинам относится и погрузочно-разгрузочная машина, рассматриваемая в данном примере. Этот механизм позволяет независимо от его работы оптимизировать остальные механизмы машины под рабочие функции. В представленной здесь конфигурации используются два двигателя постоянного рабочего объема в сочетании с насосом переменного рабочего объема с регулятором крутящего момента. Она сочетает в себе гидравлическую пропорциональную характеристику потока с характеристикой управления крутящим моментом. Во время ускорения насос быстро поворачивается благодаря регулятору объема и увеличивает крутящий момент прямо пропорционально заданному джойстиком ускорению. Характеристики крутящего момента управления доминируют в движении: машина движется динамично, но без рывков – даже при повторном ускорении из фазы выбега.

Управление насосом служит основой для независимого от нагрузки настраиваемого выбега верхней каретки в нейтральном положении джойстика. Его управление, заданное обратной связью компенсирует влияние нагрузки. Механически заданный выбег верхней каретки, при нейтральном положении джойстика одинаково для каждого расстояния стрелы и нагрузки грейферного механизма. При контрконтроле угол выбега можно дополнительно уменьшать. Так управление LinDrive передает свои отличительные характеристики управления рабочей гидравлической системе: точность, динамика и надежность с неограниченным контролем работы машины.

Система дополняется открытым контуром в виде двухконтурной установки. Это обеспечивает высокую подъемную мощность независимо от поворота. Саморегулирующийся насос в тандемном исполнении и два распределителя эффективно обеспечивают различные уровни энергии остальных приводов. В результате мы получаем динамичную, но чуткую машину, которая проста в использовании, обладает точностью в управлении, обеспечивает максимально высокую производительность при погрузочно-разгрузочных работах с минимальными потерями, и которая не вызывает усталости.